镇江本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
镇江
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
镇江公交查询
〉52路
52路(梦溪嘉苑 - 经十五路公交站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-18:10|6:30-18:40 一票制1元
公交公司:
镇江公交总公司
往程:
梦溪嘉苑
-
京口路
-
石马路
-
京口区政府北站
-
京口区政府
-
镇江高专
-
丹徒区人民医院
-
欧尚超市(学府店)
-
京口花园
-
丁卯桥(丁卯医院)
-
谷阳新村
-
新区广场
-
丁卯公交站(义乌小商品城)
-
四季经典(亚太五金电器城)
-
张尹徐
-
亿都家居建材城
-
经十五路公交站
返程:
经十五路公交站
-
亿都家居建材城
-
张尹徐
-
四季经典(亚太五金电器城)
-
丁卯公交站(义乌小商品城)
-
新区广场
-
谷阳新村
-
丁卯桥(丁卯医院)
-
京口花园
-
欧尚超市(学府店)
-
丹徒区人民医院
-
镇江高专
-
京口区政府
-
京口区政府北站
-
石马路
-
京口路
-
梦溪嘉苑
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-