镇江本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
镇江
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
镇江公交查询
〉123路
123路(三茅宫 - 宗泽路停车场)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30-19:00 |5:50-18:10 一票制1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
镇江公交总公司
往程:
三茅宫
-
朱方路
-
二道巷
-
牌湾
-
火车站(北)
-
润州山路
-
黄山
-
登云路(黄山北路)
-
黄山北路
-
京口闸
-
长江路
-
江滨公园
-
江滨医院
-
万古一人路
-
第一楼街
-
青云门
-
梦溪路
-
桃花坞路
-
桃花坞路八区
-
古城路
-
花山东路
-
米山人家
-
党校
-
红旗村
-
凌家湾
-
方家湾
-
宗泽路停车场
返程:
宗泽路停车场
-
方家湾
-
凌家湾
-
红旗村
-
党校
-
米山人家
-
花山东路
-
古城路
-
桃花坞路八区
-
桃花坞路
-
梦溪路
-
青云门
-
第一楼街
-
万古一人路
-
江滨医院
-
江滨公园
-
长江路
-
京口闸
-
黄山北路
-
登云路(黄山北路)
-
黄山
-
润州山路
-
火车站(北)
-
牌湾
-
二道巷
-
朱方路
-
三茅宫
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-